






902 ₴
Болгарка Беларусмаш БШМ-1370 предназначена для выполнения различных отрезных и шлифовальных работ.
Данная модель оснащена надежным двигателем мощность 1370 Вт, а частота вращения диска составляет 11000 оборотов в минуту. Инструмент работает с дисками диаметром до 125 мм.
Болгарка заключена в компактный корпус и имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки.
Угловая шлифмашина Беларусмаш БШМ-1370 имеет защитный кожух, который обеспечивает максимальную безопасность в процессе использования.
Особенности:
Улучшенная вентиляция
Высокая мощность 1370 Вт
Фиксация кнопки включения
Каленые шестерни редуктора
Фиксация шпинделя для удобной замены диска
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1370 Вт
Частота вращения диска ― 11000 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Размер шпинделя ― М14
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка Беларусмаш БШМ-1370
Защита для диска (кожух)
Вспомогательная ручка
Ключ для быстрой замены диска
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Беларусмаш БШМ-1370 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1370 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Беларусмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |