


968 ₴
Болгарка Техпром ТШМ-125/1460 ― отличный инструмент, предназначен для выполнения различных отрезных и шлифовальных работ.
Мощность данной модели составляет 1460 Вт, а рабочий диаметр круга ― 125 мм. Максимальное количество оборотов в минуту составляет 11000.
Инструмент имеет компактные размеры и длинную рукоять, что очень удобно при различных видах работ.
Корпус редуктора изготовлен из металлического сплава, что обеспечивает защиту болгарке от механических повреждений.
Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается.
Также для безопасной работы имеется прочный защитный кожух.
Особенности:
Легкий вес
Длинная ручка
Высокая мощность
Регулятор оборотов
Магниевый корпус редуктора
Модернизированная крыльчатка
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1460 Вт
Максимальные обороты ― 11000 об/мин
Максимальный диаметр диска ― 125 мм
Резьба шпинделя ― М14
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка Техпром ТШМ-125/1460
Дополнительная рукоятка
Ключ для фиксации диска
Защитный кожух
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1460 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |