





Цену уточняйте
Бензопила KRAISSMANN KS'52 ― надежный инструмент профессионального класса, предназначен для эффективного распила древесины и различных работ по лесозаготовке.
Данная модель оснащена двухтактным бензиновым двигателем объемом 52 см³ и мощностью 2,72 л.с., который способен выдерживать большие нагрузки. Максимальные обороты холостого хода составляют 11000 об/мин.
Система подкачки топлива существенно облегчает запуск пилы, особенно в зимнее время года. Автоматическая смазка цепи существенно продлевает срок службы режущей оснастке.
Из главных особенностей пилы KRAISSMANN KS'52 стоит выделить: прочный корпус из магниевого сплава, высококачественную заводскую сборку, а также низкий уровень шума и вибрации.
Для защиты пользователя во время работы с пилой предусмотрены инерционный тормоз цепи и защита от обратного удара.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип ― Полупрофессиональная
Двигатель ― Двухтактный, одноцилиндровый
Охлаждение ― Воздушное
Мощность ― 2,0 кВт/2,72 л.с.
Объем двигателя ― 52 см3
Скорость холостого хода ― 3000 об/мин
Максимальные обороты ― 11000 об/мин
Длина шины ― 45 см
Объем топливного бака ― 0,55 мл
Объем масляного бака ― 0,26 л
Топливная смесь ― Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензопила KRAISSMANN KS'52
Цепь "Супер зуб" 1 шт.
Шина 1 шт.
Защитный чехол на шину
Зубчатый упор
Набор ключей
Емкость для смешивания топлива и масла
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools, LTD, North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Made in Germany.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу KRAISSMANN KS'52 (1 шина+1 цепь "Супер зуб") Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензопил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.72 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |