





3 036 ₴
Аккумуляторный веткорез (сучкорез) Белорус АПЦ-20В ― садовая мини пила от белорусской фирмы, за счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе.
Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор.
Инструмент питается от надежного аккумулятора (2 в комплекте) напряжением 20 В и емкостью 2 А*ч.
На одном заряде аккумулятора можно произвести до 70 резов веток диаметром до 10 см.
Для удобства работы в корпусе встроена светодиодная подсветка.
Фирменные аккумуляторы, входящие в комплектацию, имеют высокий запас емкости и продолжительный срок эксплуатации.
Особенности:
Подсветка рабочей зоны
Металлические шестерни
Высокая скорость работы
Два Li-Ion аккумулятора на 2 А/ч
Зарядное устройство в комплекте
Удобный транспортировочный кейс
Практически бесшумная работа двигателя
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 2 А/ч
Скорость вращения цепи ― 300 м/мин
Максимальный диаметр реза ― 90 мм
Длинна шины ― 100 мм
Шаг цепи ― 1/4
Время зарядки аккумулятора ― 1 ч
Комплектация:
Аккумуляторная пила Белорус АПЦ-20В
Два литиевых аккумулятора
Зарядка
Шина (10 см)
Цепь
Набор ключей
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу Белорус АПЦ-20В (2 аккумулятора) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 2 кг |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |