









1 830 ₴
Модель Craft-tec EKS-10С ― отличная садовая мини пила, за счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе.
Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор.
Инструмент питается от надежного аккумулятора (2 в комплекте) напряжением 21 В и емкостью 2 А*ч, что позволяет работать продолжительное время на одном заряде.
Данная модель имеет высокую скорость цепи и без труда справится с ветками и заготовками до 10 см. Обратите внимание, что представленная модель имеет защиту от перегрузки.
Небольшой вес и мобильность позволяет работать в труднодоступных местах. Идеально подходит для формирования кроны и ухода за кустарниками.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 21 В
Емкость аккумулятора ― 2 А/ч
Скорость вращения цепи ― 6 м/сек
Длинна шины ― 120 мм
Шаг цепи ― 1/4
Время зарядки аккумулятора ― 1 ч
Количество резов ― 65-80 резов (на 1 аккумуляторе)
Вес ― 1,2 кг
Комплектация:
Аккумуляторная пила Сraft-tec EKS-10С
Пильная шина
Пильная цепь
2 аккумулятора
Зарядное устройство
Ключ
Отвертка
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную садовую цепную пилу Сraft-tec EKS-10С (2 аккумулятора, кейс) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 120 мм |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |