



4 100 ₴
Пила цепная аккумуляторная Белорус МТЗ АПЦ-21В — отличная модель от надежного производителя "МТЗ Белорус", предназначена для обрезки сада или помощи в ремонте или строительстве.
Благодаря ее небольшому весу и короткой шине данной моделью удобно работать в самых труднодоступных местах.
Цепная пила Белорус АПЦ-21V оснащена бесщеточным двигателем, который меньше подвержен перегреву и имеет высокие показатели мощности.
Аппарат осуществляет свою работу с помощью двух батарей литиевого типа.
В отличии от моделей других производителей аккумуляторная пила Белорус работает от 2-х аккумуляторов одновременно обшей емкостью 10 Ah, что позволило увеличить общий запас времени работы на 1-м заряде вдвое.
Корпус пилы изготовлен из ударостойкого пластика, а на самом корпусе расположена кнопка включения инструмента и индикатор позволяющий контролировать заряд аккумуляторных батарей.
Использовать устройство очень комфортно благодаря прорезиненной рукоятке, которая позволяет удерживать пилу в максимально удобном положении.
Также в пиле Белорус МТЗ АПЦ-21В имеются функция защиты от случайного включения и инерционный тормоз цепи.
Особенности:
Тихая работа двигателя
Автоматическая смазка цепи
Бесщеточный электродвигатель
Бак с индикатором уровня масла
Окно контроля за уровнем масла
Система экстренного торможения
Облегченная система натяжки цепи
Современный эргономичный дизайн
Работает от двух аккумуляторов одновременно
Технические характеристики:
Тип двигателя — Бесщеточный
Тип аккумуляторной батареи — Li-ion
Напряжение — 21 В
Емкость аккумулятора — 5,0 Ач
Скорость цепи — 330 м/мин
Длина шины — 305 мм
Цепь — 3/8, 45 звеньев
Вес — 3,5 кг
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила Белорус МТЗ АПЦ-21В
Аккумулятор 2-шт.
Зарядное устройство
Пильная цепь
Шина
Защитный кожух шины
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: МТЗ БЕЛОРУС.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу Белорус МТЗ АПЦ-21В (2 аккумулятора) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензопил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |