

1 276 ₴
Болгарка Spektr SAG-125/1450 ― отличный инструмент, предназначен для выполнения различных отрезных и шлифовальных работ.
Мощность данной модели составляет 1450 Вт, а рабочий диаметр круга ― 125 мм. Максимальное количество оборотов в минуту составляет 11000.
В болгарке предусмотрены блокировка шпинделя, позволяющая быстро поменять оснастку и дополнительная рукоятка, которая может устанавливаться либо слева либо справа.
Инструмент имеет тонкую рукоять, что очень удобно при различных видах работ.
Корпус редуктора изготовлен из металлического сплава, что обеспечивает защиту болгарке от механических повреждений.
Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается.
Также для безопасной работы имеется прочный защитный кожух.
Особенности:
Легкий вес
Длинная ручка
Высокая мощность
Небольшие размеры
Качественная сборка
Магниевый корпус редуктора
Модернизированная крыльчатка
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1450 Вт
Максимальные обороты ― 11000 об/мин
Максимальный диаметр диска ― 125 мм
Резьба шпинделя ― М14
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка Spektr SAG-125/1450
Дополнительная рукоятка
Ключ для фиксации диска
Защитный кожух
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Спектр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |