

38 280 ₴
Плиткорез Sturm TC9824U ― профессиональный инструмент, предназначен для резки напольной и настенной плитки, стекла, мрамора, гранита и подобные материалы.
Водяное охлаждение диска диаметром 250 мм и верхний двигатель мощностью 1400 Вт, установленный на плиткорезе Sturm TC9824U, позволяют эффективную эксплуатацию инструмента.
Стальной стол с резиновыми накладками размером 1260х460 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов.
Рабочий стол в этой модели состоит из двух половин, что облегчает процесс очистки поддона с водой.
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1400 Вт
Число оборотов ― 2950 об/мин
Диаметр диска ― 250 мм
Диаметр посадочного отверстия ― 25.4 мм
Глубина реза под углом 90 градусов ― 60 мм
Глубина реза под углом 45 градусов ― 50 мм
Максимальная длина резания ― 1200 мм
Размер рабочего стола ― 1260x460 мм
Водяное охлаждение диска ― Есть
Длина сетевого кабеля ― 1.9 м
Габариты в упаковке ― 1360x560x385 мм
Вес брутто ― 60,3 кг
Комплектация:
Плиткорез электрический Sturm TC9824U
Гаечный ключ 2 шт
Стойка с резиновым ковриком 4 шт
Пробка для резервуара для воды 1 шт
Прокладка 1 шт
Фиксирующие ручки для стоек 4 шт
Держатель 1 шт
Пильный диск 1 шт
Рейка угла скоса 1 шт
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Плиткорез электрический Sturm TC9824U (1400 Вт, 250 мм диск) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 60.3 кг |