
28 930 ₴
Плиткорез Sturm TC9823U предназначенный для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства инструмент для резки облицовочной, тратуарной и напольной плитки.
С его помощью можно резать плитку толщиной до 30 мм длиной реза 1020 мм, толщиной до 55 мм длиной реза 910 мм, что отличает его от аналогичных моделей.
Водяное охлаждение диска диаметром 250 мм и верхний двигатель мощностью 1400 Вт, установленный на плиткорезе Sturm TC9823U, позволяют эффективную эксплуатацию инструмента.
Стальной стол с резиновыми накладками размером 1060х468 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов.
Каретка подачи диска оснащена содержит 7 вертикальных подшипников (в других моделях до 4 шт вертикальных), что делает движение режущего агрегата более мягким и плавным.
Рабочий стол в этой модели состоит из двух половин, что облегчает процесс очистки поддона с водой.
Для удобства перемещения ножки плиткореза оснащены с одной стороны колесиками, с другой складными ручками.
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1400 Вт
Число оборотов ― 2950 об/мин
Диаметр диска ― 250 мм
Диаметр посадочного отверстия ― 25.4 мм
Глубина реза под углом 90 градусов ― 55 мм
Глубина реза под углом 45 градусов ― 45 мм
Максимальная длина резания ― 1020 мм
Размер рабочего стола ― 1060x468 мм
Водяное охлаждение диска ― Есть
Длина сетевого кабеля ― 1.9 м
Габариты в упаковке ― 1360x560x385 мм
Вес брутто ― 59.5 кг
Комплектация:
Плиткорез электрический Sturm TC9823U
Рейка угла откоса (1 комплект)
Гаечный ключ (2 шт)
Стойка с резиновым ковриком (4 шт)
Пробки для емкости воды
Фиксирующие ручки для стоек
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Плиткорез электрический Sturm TC9823U (1400 Вт, 250 мм диск) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Максимальная длина реза | 1020 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 59.5 кг |