









17 589 ₴
Плиткорез Sturm TC9822U предназначенный для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства инструмент для резки облицовочной, тратуарной и напольной плитки.
С его помощью можно резать плитку толщиной до 48 мм и длиной реза 920 мм, что отличает его от аналогичных моделей.
Водяное охлаждение диска диаметром 230 мм и верхний двигатель мощностью 1200 Вт, установленный на плиткорезе Sturm TC9822U, позволяют эффективную эксплуатацию инструмента.
Хромированный стол размером 1170х394 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов.
Для более точного реза станок оснащен алюминиевым упором.
Защитный кожух плиткореза Sturm TC9822U оберегает пользователя от попадания пыли и мелких частиц.
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1200 Вт
Число оборотов ― 2950 об/мин
Диаметр диска ― 230 мм
Диаметр посадочного отверстия ― 25.4 мм
Глубина реза под углом 90 градусов ― 48 мм
Глубина реза под углом 45 градусов ― 38 мм
Максимальная длина резания ― 920 мм
Размер рабочего стола ― 1170x394 мм
Водяное охлаждение диска ― Есть
Длина сетевого кабеля ― 1.9 м
Габариты в упаковке ― 1360x560x385 мм
Вес нетто ― 31.6 кг
Вес брутто ― 39.7 кг
Комплектация:
Плиткорез электрический Sturm TC9822U
Рейка угла откоса (1 комплект)
Гаечный ключ (2 шт)
Стойка с резиновым ковриком (4 шт)
Пробки для емкости воды
Фиксирующие ручки для стоек
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Плиткорез электрический Sturm TC9821U Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 39.7 кг |