
5 361 ₴
Плиткорез Sturm TC9820L предназначенный для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства инструмент.
С его помощью можно резать плитку толщиной до 41 мм, что отличает его от аналогичных моделей.
Асинхронный двигатель мощностью 1000 Вт, установленный на плиткорезе Sturm TC9820L и диск диаметром 200 мм, позволяют эффективную эксплуатацию инструмента.
Хромированный стол размером 500 х 400 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов.
Для более точного реза станок оснащен алюминиевым упором.
Защитный кожух станка Sturm TC9820L оберегает пользователя от попадания пыли и мелких частиц.
Относительно небольшой вес инструмента в 11,5 кг делает не сложной его транспортировку.
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1000 Вт
Число оборотов ― 2950 об/мин
Диаметр диска ― 200 мм
Диаметр посадочного отверстия ― 22.2 мм
Глубина реза под углом 90 градусов ― 41 мм
Максимальная длина резания ― Не ограничена
Размер рабочего стола ― 500x400 мм
Водяное охлаждение диска ― Есть
Длина сетевого кабеля ― 1.9 м
Габариты в упаковке ― 530x200x420 мм
Вес нетто ― 11.6 кг
Вес брутто ― 12.6 кг
Комплектация:
Плиткорез электрический Sturm TC9820L
Ключ (2 шт)
Прямая направляющая
Защитный кожух
Распорный клин
Прямоугольная направляющая
Шайба
Диск
Резиновая прокладка
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Плиткорез электрический Sturm TC9820L (1000 Вт) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.6 кг |