

6 135 ₴
Бензотриммер Sturm BT8926S ― новая профессиональная модель для ухода за приусадебной территорией. Коса оборудована 2-х тактным бензиновым двигателем объемом 25,4 куб. см и мощностью 1100 Вт.
Инструмент рассчитан на работу с трехлопастным режущим ножом (для скашивания жесткой травы и бурьяна) и полуавтоматической катушкой с леской диаметром от 2.0 до 2,7 мм.
Крутящий момент с двигателя на режущее оборудование передается через неразъемный прямой вал. Запуск бензокосы не составит труда, так как инструмент имеет систему легкого старта. Для легкого и простого запуска холодного двигателя установлен насос ручной подкачки топлива (праймер).
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Двухтактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 26,4 куб см
Мощность двигателя ― 1100 Вт (1,5 л.с.)
Число оборотов двигателя ― 7500 об/мин
Объем топливного бака ― 750 мл
Режущий элемент ― Леска/нож
Диаметр лески ― 2.0-2.7 мм
Ширина скашивания ― 44 см
Тип штанги ― Прямая
Тип триммерной головки ― Полуавтоматическая
Фиксация клавиши пуск ― Есть
Праймер ― Есть
Вес ― 5,9 кг
Комплектация:
Бензиновый триммер-кусторез Sturm BT8926S
Ранцевый ремень
Усовершенствованная катушка с намоткой лески без разбора (Ø 2.0 мм)
Катушка металлическая с леской (металлический паук с леской)
3 лопастной режущий диск
Фреза с твердосплавными напайками
Маска защитная
Лейка (флакон для смеси)
Сумка-чехол
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Бензиновый триммер-кусторез Sturm BT8926S, 1100 Вт Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 26.4 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |