





3 408 ₴
Электротриммер Sturm GT35160
Триммер позволяет без проблем справляться с густой травой, кустами, диаметром ствола до 10 мм.
Надежный двигатель электротриммера мощностью 1600 Вт вращает редуктор со скоростью 7000 об/мин.
Небольшой вес и хорошая сбалансированность в сочетании с прорезиненной ручкой и смягченной плечевой накладкой повысят комфорт на протяжении всего времени работы.
В модели GT35160 реализована защита от перегрузки, которая не позволяет инструменту выйти из строя, а защита от случайного включения защитит оператора от неожиданных рывков.
Обзор:
Инструкция по сборке:
Особенности:
Технические характеристики:
Тип штанги ― Прямая
Тип ручки ― С-образная
Расположение двигателя ― Верхнее
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1600 Вт
Число оборотов двигателя ― 7000 об/мин
Диаметр штанги ― 26 мм
Количество шлицов в приводном вале ― 7 шт
Режущий элемент ― Леска + нож
Диаметр лески ― 1,6
Ширина скашивания Леска ― 455 мм / Нож 255 мм
Защита от непреднамеренного пуска ― Есть
Вес нетто ― 5,27 кг
Комплектация:
Электротриммер
Плечевой ремень
Шпулька
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Триммер электрический Sturm GT35160 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 455 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 455 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.27 кг |