





4 278 ₴
Электротриммер Sturm GT35180P, мощностью 1800 Вт, вращает редуктор со скоростью 7600 об/мин. Электрокоса позволяет без проблем справляться с густой травой, кустами, диаметром ствола до 10 мм.
В триммере представлена возможность использовать 2 типа режущих насадок: металлический 3Т нож с шириной покоса 255 мм и полуавтоматическую катушку с шириной покоса 455 мм.
Небольшой вес и хорошая сбалансированность в сочетании с прорезиненной ручкой и смягченной плечевой накладкой повысят комфорт на протяжении всего времени работы. В GT35180P реализована защита от перегрузки, которая не позволяет инструменту выйти из строя, а защита от случайного включения защитит оператора от неожиданных рывков.
Профессиональная серия. Гарантия 3 года.
Обзор:
Инструкция по сборке:
Особенности:
Технические характеристики:
Тип штанги ― Прямая
Тип ручки ― Велосипедная
Расположение двигателя ― Верхнее
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1800 Вт
Число оборотов двигателя ― 7600 об/мин
Диаметр штанги ― 26 мм
Количество шлицов в приводном вале ― 7 шт.
Режущий элемент ― Леска + нож
Диаметр лески ― 1,6
Ширина скашивания Леска ― 455 мм / Нож 255 мм
Плавный пуск ― Есть
Защита от непреднамеренного пуска ― Есть
Вес нетто ― 6,18 кг
Комплектация:
Электротриммер
Плечевой ремень
3Т нож
Шпулька
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Триммер электрический Sturm GT35180P Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 455 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 455 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.18 кг |