








5 418 ₴
Триммер аккумуляторный Sturm GT3540CL — отличная замена электрическому или бензиновому триммеру, он с легкостью справиться с высокой травой, а благодаря диску (в комплекте) можно резать крупный кустарник.
Это триммер, который отлично подойдет для ведения дачного хозяйства.
Модель оснащена надежным бесщёточным двигателем, сопоставимым по мощности с бензиновыми аналогами, при этом он абсолютно экологичен, имеет высокий крутящий момент, низкий уровень шума и вибраций, а также прост в эксплуатации.
Триммер аккумуляторный работает от двух аккумуляторных батарей Sturm CL202B или CL204B (в комплект не входит), которые можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 20 В.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20В + 20В
Число оборотов на 1 скорости ― 4000 об/мин
Число оборотов на 2 скорости ― 5800 об/мин
Диаметр штанги ― 26 мм
Количество шлицев в приводном вале ― 7 шт.
Режущий элемент ― Леска + нож
Диаметр лески ― 2.0 мм
Ширина скашивания ― Леска 350 мм/Нож 255 мм
Тип ручки ― Велосипедная
Тип штанги ― Прямая
Тип триммерной головки ― Полуавтоматическая
Плавный пуск ― Есть
Защита от непреднамеренного пуска ― Есть
Габариты в упаковке ― 360x230x180 мм
Вес нетто ― 6,2 кг (без режущих приспособлений и аккумулятора)
Обзор:
Комплектация:
Триммер аккумуляторный
Одинарный ремень
3Т нож
Шпулька
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Триммер аккумуляторный 40В Sturm GT3540CL (без АКБ и ЗУ) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |