








5 500 ₴
Бензокоса Shark GT-3500 ― практичная и простая в эксплуатации мотокоса, предназначена для скашивания высокой и густой травы, поросли кустарника, сучки, ветки даже в труднодоступных местах.
Данная модель оснащена мощным бензиновым двухтактным двигателем в 3500 Вт, который обеспечивает до 9000 об/мин.
Инструмент оснащен фирменным карбюратором с подкачкой позволяя облегчить запуск двигателя в любых климатических условиях.
Коса оборудована двуручной ручкой «велосипедного» типа для облегчения маневрирования.
Надежный пластиковый защитный кожух защищает оператора от вылета частиц скошенной растительности.
В комплекте с мотокосой идет двухплечевой ремень, который до минимума снижает нагрузку на руки оператора.
Высота ручки легко регулируется под Ваш рост для максимально удобного использования.
Бензиновый триммер Shark GT-3500 имеет отличные технические характеристики, легкий вес и высокие результаты в работе.
Особенности:
Плавный пуск
Насадка-высоторез в комплекте
Защита от случайного включения
Низкий уровень шума и вибраций
Полностью металлический редуктор
Усиленный кованный вал 8,2 мм на 9 шлицов
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,5 кВт
Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Сбалансированная конструкция, эргономичная система управления
Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Двухтактный, бензиновый
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 3,5 кВт/4,8 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Shark GT-3500
Высоторез
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Велосипедная рукоятка с органами управления
Плечевой ремень
Набор ключей
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Shark GT-3500 SET (Коса и высоторез) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |