



1 680 ₴
Угловая шлифовальная машина Sturm AG9020CL ― аккумуляторная угловая шлифмашина для шлифования и отрезания металлических, каменных и прочих поверхностей.
Для работы используется диск диаметром 125 мм.
Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы.
Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку.
Болгарка Sturm AG9020CL так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Особенности:
Блокировка шпинделя
Фиксатор клавиши пуск
Мягкая прорезиненная ручка
Быстрая регулировка защитного кожуха
Новая расширенная гарантия: 24 месяца
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Количество оборотов ― 8500 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Диаметр посадочного отверстия ― 22,2 мм
Количество положений передней рукоятки ― 2
Регулировка оборотов ― Нет
Вес ― 1,4 кг
Комплектация:
Угловая шлифовальная машина
Защитный кожух
Боковая рукоятка
Ключ
Картонная коробка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Угловую шлифовальную машину Sturm AG9020CL (без АКБ и ЗУ) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |