





792 ₴
Насадка пила цепная на болгарку Grand AUTO ― это простое устройство поможет превратить Вашу болгарку в небольшую электропилу, с помощью которой Вы сможете ухаживать за садом и деревьями.
Установка данного приспособления возможна на болгарки с диаметром шейки 42 мм (болгарки "125 мм" и некоторые модели "180 мм").
Насадка пила цепная Grand 300 AUTO изготовлена из качественных материалов, а также имеет дополнительную рукоятку и металлический кожух защиту.
Особенности:
Защита
Удобство в работе
Простая и быстрая сборка
Автоматическая смазка цепи
Насадка изготовлена из качественных материалов
Технические характеристики:
Посадочное отверстие ― М14 (универсальное под все болгарки)
Длина шины ― 300 мм
Шаг цепи ― 3/8"
Вес ― 1,2 кг
Комплектация:
Насадка пила цепная на болгарку Grand 300 AUTO
Пильная шина
Пильная цепь
Дополнительная рукоятка
Ведущая звездочка
Емкость для масла
Крепежи
Картонная коробка
Инструкция по эксплуатации





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |