








378 ₴
Насадка пила цепная на болгарку Grand 300M PRO ― это простое устройство поможет превратить Вашу болгарку в небольшую электропилу, с помощью которой Вы сможете ухаживать за садом и деревьями.
Установка данного приспособления возможна на болгарки с диаметром шейки 42,5 мм и 48 мм через переходник (болгарки "125 мм" и некоторые модели "180 мм"). Диаметр шпинделя (резьбы) ― 14-16 мм.
Насадка пила цепная Grand 300M изготовлена из качественных материалов, а также имеет дополнительную рукоятку и металлический кожух защиту.
Особенности:
Технические характеристики:
Длина шины ― 300 мм
Шаг цепи ― 3/8"
Вес ― 1,2 кг
Комплектация:
Насадка пила цепная на болгарку Grand 300M
Пильная шина
Пильная цепь
Дополнительная рукоятка
Ведущая звездочка
Емкость для масла
Крепежи
Картонная коробка
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Дополнительная рукоятка | True |