



1 540 ₴
Электротриммер Kraissmann ERT-450 ― отличный аппарат для небольших участков, газонов или труднодоступных мест, где тяжело подойти более мощным триммером или газонокосилкой (под лавочками, возле забора или бордюра, цоколя дома.).
Данный триммер снабжен двигателем расположенным снизу из-за чего не рекомендуется косить после дождя или утром когда лежит роса.
Режущим элементом в инструменте является леска, которая срезает траву аккуратно как нож газонокосилки.
Мощность в 450 Вт позволяет использовать леску до 1,6 мм.
Комфорт для оператора обеспечивается эргономичной D-образной ручкой, низким уровнем вибраций и шума.
Электротриммер Kraissmann ERT-450 имеет оптимальную мощность мотора, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию.
Особенности:
Эргономичный дизайн
Телескопическая ручка
Простота в обслуживании
Нижнее расположение мотора
Низкий уровень вибраций и шума
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 450 Вт
Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
Диаметр лески ― 1,6 мм
Ширина скашивания ― 290 мм
Вес ― 3 кг
Комплектация:
Электротриммер Kraissmann ERT-450
Косильная головка с леской
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электротриммер Kraissmann ERT-450 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |