



2 684 ₴
Электрокоса Kraissmann ERT-1700 ― надежный агрегат, предназначен для скашивания травы, бурьяна, камыша, а также идеально подходит для ухода за газоном и небольшими кустарниками.
Инструмент имеет верхнее расположение двигателя, что даёт возможность работать даже во время росы или после дождя.
Реальные показатели мощности составляют 1700 Вт, при этом число оборотов достигает 7000 об/мин, что позволяет достичь высокой эффективности в работе.
Данная модель имеет цельную конструкцию штанги и оснащена удобными велосипедными ручками, что обеспечивает полный контроль над инструментом.
Электрический триммер Kraissmann ERT-1700 имеет компактный и эргономичный дизайн, а также отличается высокой надежностью и доступной ценой.
Особенности:
Низкий уровень шума
Прямая не разборная штанга
Высокая производительность
Верхнее расположение двигателя
Компактные размеры и легкий вес
Мягкая и удобная велосипедная рукоятка
Металлический редуктор с подшипниками
Эффективность при кошении в труднодоступных местах
Вал косы выполнен из материала повышенной износоустойчивости
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1700 Вт
Макс. обороты двигателя ― 7000 об/мин
Режущий элемент ― Катушка с леской, нож
Диаметр ножа ― 255 мм
Диаметр лески ― 380 мм
Вес ― 5,5 кг
Комплектация:
Электрокоса Kraissmann ERT-1700
3-х лопастной нож 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Плечевой ремень
Защитный кожух
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электрокосу Kraissmann ERT-1700 (Цельная штанга) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |