




3 806 ₴
Бензокоса Kraissmann MS 515 ― мощный инструмент от немецкого производителя Kraissmann, предназначен для скашивания кустарников, всех видов трав, сухостоя, побегов молодых деревьев, кукурузы, камыша, подсолнуха и прочее.
На мотокосе установлен праймер и удобная система плавного старта, благодаря которым инструмент запускается просто и без усилий.
Модель оснащена мощным двухтактным двигателем и фирменным карбюратором обеспечивающий устойчивые обороты двигателя.
Все конструктивные элементы редуктора изготовлены из качественного и высокопрочного металла.
С помощью усовершенствованной системе охлаждения двигателя коса может работать долгое время и не перегреваться.
Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной широкой рукояткой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума.
Бензиновый триммер Kraissmann MS 515 имеет высокую надёжность, небольшой расход топлива, а также прост в обслуживании и эксплуатации.
Особенности:
Праймер
Хромированный цилиндр
Усиленная система стартера
Мощный двухтактный двигатель
Низкий уровень шума и вибраций
Защита от случайного включения
Защита от перегрева и перегрузок
Оцинкованные цилиндры двигателя
Полностью металлический редуктор
Кованный коленвал и шатун двигателя
Картер из магниево-титанового сплава
Усиленный кованный вал 8,2 мм на 9 шлицов
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Усиленная поршневая группа, до 5 лет эксплуатации
Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Мощность ― 1,86 кВт / 2,6 л.с.
Объем двигателя ― 52 см3
Скорость оборотов холостого хода ― 2800-9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1200 мл
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Расположение вала ― Прямое
Толщина режущего диска ― 1,4 мм
Диаметр кошения ― Режущий нож: 230 мм; катушка лески: 415 мм; пильный диск: 254 мм
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Kraissmann MS 515
3-х лопастной нож 1-шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 2-шт.
Катушка с леской 2-шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Двухплечевой ремень
Защитная маска
Наушники
Мерный бачок
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Данные производителя: Kraissmann Power Tools, LTD, North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Made in Germany.
Купить недорого Бензокосу Kraissmann MS 515 (3 ножа+2 лески) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 415 мм |
| Ширина скашивания лески | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1860 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Общие | |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |