









4 840 ₴
Бензокоса Белорус МТЗ БГ-6300 ― качественный и надежный инструмент, предназначен для работ по скашиванию травы, стрижки газона, подрезания кустарников, сенозаготовки.
Данная модель оборудована мощным 4-х тактным бензиновым двигателем в 6300 Вт. Максимальные обороты двигателя составляют 10000 об/мин.
Высококачественный и надежный японский карбюратор Walbro специально разработан для экономичной но производительной эксплуатации этого четырехтактного триммера.
Мотокоса оснащена новой системой газораспределения ОНС, которая способствует более экономичному расходу топлива без ущерба для мощности двигателя.
Цельный, кованный вал обеспечит надежность и маневренность штанги, а благодаря наличию удобной велосипедной рукоятки управление косой будет максимально точным.
Улучшенная система воздушного охлаждения обезопасит триммер от перегрева, а специальный воздушный фильтр исключит возможность попадания пыли и других частиц в двигатель косы.
Комфорт для оператора обеспечивается удобным двухплечевым ремнем с возможностью регулировки.
Бензокоса Белорус МТЗ БГ-6300 отличается высокой надежностью и имеет низкий уровень шума и вибрации.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый, четырехтактный, одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 62 см3
Мощность двигателя ― 6,3 кВт/8,6 л.с.
Обороты холостого хода ― 3000 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 10000 об/мин
Режущий элемент — Леска и нож
Ширина скашивания ножа — 254 мм
Максимальная ширина скашивания — 420 мм
Тип штанги — Прямая
Расположение двигателя — Сверху
Тип рукоятки — U-образная (велосипедная)
Регулировка ручки по высоте — Да
Плечевой ремень ранцевого типа— Да
Антивибрационная система — Да
Объем топливного бака ― 0,9 л
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Белорус МТЗ БГ-6300
3-х лопастной нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Набор ключей
Двухплечевой ремень (ранец)
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Белорус МТЗ БГ-6300 (4-х тактную) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 8.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 4-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6300 |