

2 646 ₴
Электрокоса Eltos КГ-2800 ― надежный садовый инструмент, предназначенный для скоса травы, сорняков и небольших кустарников.
Данный инструмент представляет собой цельную штангу, на конце которой установлен механизм покоса ― катушка с леской или нож, также имеется возможность использования косильной струны и косильных ножей различных типов.
Мощность в 2800 Вт и верхнее расположение двигателя обеспечивают высокую производительность и долговечность.
Электрокоса Eltos КГ-2800 имеет мощную металлическую штангу внутри которой имеется цельный приводный вал из закаленной стали, что значительно продлевает срок эксплуатации инструмента.
Комфорт оператору обеспечивают эргономичные ручки велосипедного типа (как во многих моделях бензокос), удобный наплечный ремень с возможностью регулировки, а также низкий уровень шума и вибраций.
Электрический триммер Eltos КГ-2800 удобен в использовании, имеет сбалансированный корпус и небольшой вес.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2800 Вт
Число оборотов ― 10000 об/мин
Диаметр режущего ножа ― 255 мм
Диаметр лески ― 420 мм
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Электрокоса Eltos КГ-2800
3-х лопастной нож 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Набор ключей
Защитный кожух
Плечевой ремень
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Представительство производителя: Болькерштрассе 341/23, 4059, Дюссельдорф, Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электрокосу Eltos КГ-2800 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |