








1 700 ₴
Опрыскиватель Витязь АО-12 ― надежный и простой в использовании аппарат, применяется для обработки зерновых культур, садовых растений, цветов, как на открытом грунте, так и на ограниченных пространствах.
Данная модель оснащена аккумуляторной батареей напряжением 12 В и ёмкостью 8 А/ч, которая позволяет работать до 8 часов без подзарядки.
Насос в виде мембранной мини помпы позволяет создавать давление с диапазоне от 0,15 до 0,4 МПа, а наличие встроенного вольтметра покажет степень заряда аккумулятора.
Аккумуляторный опрыскиватель Витязь имеет 12-литровый бак, позволяющий обрабатывать большие площади без частых заправок и современный аккумулятор с зарядным устройством.
Бак и аккумулятор имеют специальные датчики для оповещения об опорожнении бака и снижении уровня зарядки.
В комплекте с устройством поставляется 3 съемных сопла и телескопическая трубка из нержавейки, которая способна раздвигаться до 105 см.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение аккумуляторной батареи ― 12 Вольт
Емкость аккумуляторной батареи ― 8 А/ч
Рабочее давление ― 1,5-4 бар
Объем бака ― 12 л
Время работы ― 8 ч
Радиус действия ― 12 м
Вес ― 5 кг
Комплектация:
Опрыскиватель аккумуляторный Витязь АО-12/3
Сменные насадки 3 шт.
Зарядное устройство
Телескопическая трубка
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |