



875 ₴
Болгарка STROMO SG-1200 ― отличный инструмент, предназначен для выполнения различных отрезных и шлифовальных работ.
Прекрасная мощность двигателя 1200 Вт и высокое количество оборотов ― 11000 об/мин обеспечивают максимальную эффективность в работе.
Диаметр отрезного круга составляет 125 мм.
Продуманные вентиляционные отверстия не дадут перегреться инструменту во время интенсивных нагрузок.
Комфортную замену рабочей оснастки обеспечивает функция фиксации шпинделя.
Благодаря малому весу и небольшим габаритам болгарка STROMO SG-1200 маневренна в работе и практически не вызывает усталости даже при длительной эксплуатации.
Особенности:
Удобная рукоятка
Усиленный редуктор
Качественная сборка
Эргономичный дизайн
Пылезащищенный корпус
Трехпозиционная боковая рукоятка
Эффективная система охлаждения
Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1200 Вт
Максимальные обороты ― 11000 об/мин
Максим. диаметр диска ― 125 мм
Резьба шпинделя ― М14
Вес ― 1,7 кг
Комплектация:
Болгарка STROMO SG-1200
Защитный кожух
Дополнительная ручка
Ключ для замены диска
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку STROMO SG-1200 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Stromo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |