




2 860 ₴
Сварочный инвертор Беларусь СА-300 ― отличный бытовой аппарат, предназначенный для сварки постоянным током при помощи всех видов электродов диаметром от 1,6 до 4 мм.
Аппарат создан по современной IGBT технологии, поэтому он имеет компактные размеры и современный дизайн.
В данном инверторе установлена плавная регулировка сварочного тока в пределах 20-300 А, которая выводится на дисплей.
Инверторная сварка Беларусь СА-300 обеспечивает стабильную работу от 160 В, при этом обеспечивая высокое качество сварочного шва и стабильную дугу на протяжении всего процесса сварки.
Для удобной транспортировки сварочного аппарата по рабочему участку имеется удобный наплечный ремень.
Особенности:
Цифровой дисплей
Компактные размеры
Антизалипание электрода
Эффективное охлаждение
Транспортировочная ручка и ремень
Работает от пониженного напряжения
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Охлаждение ― Воздушно-принудительное
Сварочный ток ― 20-300 А
Диаметр электрода ― 1,6-4 мм
Мощность ― 4,3 кВт
Напряжение холостого хода ― 75 В
КПД ― 85 %
Степень защиты ― IP21
Цифровой дисплей ― Есть
Вес ― 3 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Беларусь СА-300
Кабель массы с зажимом
Кабель с держателем электрода
Щетка-молоток
Защитный щиток
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Беларусь СА-300 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.3 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Общие | |
| Производитель | Беларусь |