



1 174 ₴
Болгарка Элпром ЭМШУ-1200-125 предназначена для резки, зачистки, сухой шлифовки дерева, пластмассы, металла, камня.
Двигатель мощностью 1200 Ватт обеспечивает максимальную производительность и способен выдавать 11000 оборотов в минуту.
При работе с данной моделью могут использоваться отрезные, шлифовальные, зачистные, алмазные диски 125 мм.
Быструю и комфортную замену диска обеспечит кнопка фиксации шпинделя инструмента которая расположена сверху на корпусе редуктора.
Выносливый редуктор защищен от механических повреждений металлическим корпусом.
Дополнительная рукоятка крепится в разных положениях, что позволит при необходимости удерживать инструмент обеими руками.
Кнопка включения имеет ползунковый тип и фиксируется во включенном состоянии, благодаря данному фиксатору болгарка защищена от случайного включения.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1200 Вт
Частота вращения ― 11000 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Резьба шпинделя ― М14
Наличие регулировки оборотов двигателя ― Нет
Вес ― 1,5 кг
Комплектация:
Болгарка Элпром ЭМШУ-1200-125
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ гаечный
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Болгария г. Ловеч.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Элпром ЭМШУ-1200-125 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |