

31 957 ₴
Дизельный мотокультиватор Forte 1350 ― относится к профессиональному классу машин, предназначен для выполнения интенсивных сельскохозяйственных работ: обработки почвы, удаления корневых систем, а также транспортировки питательных веществ к глубоким слоям грунта.
Культиватор работает на базе мощного четырехтактного дизельного двигателя с воздушной системой охлаждения.
Данная модель имеет 2 скорости вперед и 1 назад, благодаря чему она довольно маневренная.
Высокое качество результата работы достигается за счет большой мощности в 9 л.с.
За один проход агрегат охватывает полосу шириной 1350 мм, а культивирующие фрезы врезаются в грунт на глубину до 300 мм.
Рама культиватора сделана из высококачественной стали и имеет значительный запас прочности.
Работать с таким культиватором будет максимально просто и удобно, у него предусмотрен регулируемый руль, на котором размещены все основные элементы управления культиватором. Руль можно установить на нужном угле относительно оси корпуса или на удобной лично для Вас высоте.
Регулировка положения рукояток осуществляется как по горизонтали, так и вертикали.
Качественная и прочная конструкция гарантируют продолжительный эксплуатационный ресурс машины.
Пневматические колеса диаметром 12" значительно расширяют функциональность машины: можно работать с разным навесным оборудованием и транспортировать грузы при помощи прицепа.
Особенности:
Колеса 12"
Надежная трансмиссия
Эргономичные рукоятки
Чугунный корпус редуктора
ВОМ (вал отбора мощности)
Малое потребление топлива
Повышенная жесткость рамы
Высокая надежность двигателя
Разборная фреза 3+1+1, 40 ножей
Воздушный фильтр масляного типа
Регулировка положения руля по горизонтали и вертикали
Технические характеристики:
Тип ― Культиватор
Тип двигателя ― 4-х тактный с воздушным охлаждением
Тип питания ― Дизель
Тип запуска ― Ручной
Тип привода ― Редукторный
Сцепление ― Дисковое
Модель двигателя ― 186FD
Мощность двигателя ― 9 л.с. (6600 Вт)
Объем двигателя ― 406 см.куб.
Обороты двигателя ― 3600 об/мин
Диаметр цилиндра ― 86 мм
Ход поршня ― 70 мм
Количество передач вперед ― 3
Количество передач назад ― 1
Ширина культивации ― 1350 мм
Глубина культивации ― 300 мм
Объем топливного бака ― 5,5 л
Масляный бак ― 1,65 л
Расход топлива ― 0,8 л/час
Рабочая скорость ― 4-9,8 км/час
Габариты ― 1700*1050*1030 мм
Вес ― 160 кг
Комплектация:
Культиватор дизельный Forte 1350
Культивирующие фрезы
Колеса
Набор инструментов
Комплект крепежа
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Культиватор дизельный Forte 1350, колеса 12", 9 л.с. (Оранжевый) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы, Культиватор |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Марка двигателя | 186FD |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость движения (транспортная) | 8 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |