

32 845 ₴
Дизельный мотокультиватор Forte 1050-3 ― относится к профессиональному классу машин, предназначен для выполнения интенсивных сельскохозяйственных работ: обработки почвы, удаления корневых систем, а также транспортировки питательных веществ к глубоким слоям грунта.
Культиватор работает на базе мощного четырехтактного дизельного двигателя с воздушной системой охлаждения.
Данная модель имеет 3 скорости вперед (дополнительная пониженная передача) и 1 назад, благодаря чему она довольно маневренная.
Высокое качество результата работы достигается за счет большой мощности в 6,5 л.с.
За один проход агрегат охватывает полосу шириной 1050 мм, а культивирующие фрезы врезаются в грунт на глубину до 300 мм.
Рама культиватора сделана из высококачественной стали и имеет значительный запас прочности.
Работать с таким культиватором будет максимально просто и удобно, у него предусмотрен регулируемый руль, на котором размещены все основные элементы управления культиватором. Руль можно установить на нужном угле относительно оси корпуса или на удобной лично для Вас высоте.
Регулировка положения рукояток осуществляется как по горизонтали, так и вертикали.
Качественная и прочная конструкция гарантируют продолжительный эксплуатационный ресурс машины.
Пневматические колеса диаметром 10" значительно расширяют функциональность машины: можно работать с разным навесным оборудованием и транспортировать грузы при помощи прицепа.
Особенности:
Колеса 10"
3+1 передачи
Фреза 24 ножа
Надежная трансмиссия
Эргономичные рукоятки
Чугунный корпус редуктора
ВОМ (вал отбора мощности)
Малое потребление топлива
Повышенная жесткость рамы
Высокая надежность двигателя
Воздушный фильтр масляного типа
Регулировка положения руля по горизонтали и вертикали
Технические характеристики:
Тип ― Культиватор
Тип двигателя ― 4-х тактный с воздушным охлаждением
Тип питания ― Дизель
Тип запуска ― Ручной
Тип привода ― Редукторный
Модель двигателя ― 178F
Мощность двигателя ― 6,5 л.с.
Объем двигателя ― 296 см.куб.
Обороты двигателя ― 3600 об/мин
Диаметр цилиндра ― 78 мм
Количество передач вперед ― 3
Количество передач назад ― 1
Ширина культивации ― 1050 мм
Глубина культивации ― 300 мм
Диаметр шестигранника ― 32 мм
Объем топливного бака ― 4 л
Расход топлива ― 0,6 л/час
Вес ― 140 кг
Комплектация:
Культиватор дизельный Forte 1050-3
Культивирующие фрезы
Колеса
Набор инструментов
Комплект крепежа
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Культиватор дизельный Forte 1050-3, колеса 10", 6,5 л.с (Синий) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы, Культиватор |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Марка двигателя | 178F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |