


22 300 ₴
Бензиновый мотокультиватор Forte 80-G3 ― надежный и выносливый агрегат для выполнения интенсивных сельскохозяйственных работ, предназначен для обработки почвы, удаления корневых систем, а также транспортировки питательных веществ к глубоким слоям грунта.
Культиватор работает на базе четырехтактного бензинового двигателя с воздушной системой охлаждения.
Данная модель имеет 3 скорости вперед и 1 назад, благодаря чему она довольно маневренная.
Высокое качество результата работы достигается за счет большой мощности в 7 л.с.
За один проход агрегат охватывает полосу шириной 800 мм, а культивирующие фрезы врезаются в грунт на глубину до 300 мм.
Корпус редуктора культиватора выполнен из чугунна, поэтому он имеет значительный запас прочности.
Работать с таким культиватором будет максимально просто и удобно, у него предусмотрен регулируемый руль, на котором размещены все основные элементы управления культиватором. Руль можно установить на нужном угле относительно оси корпуса или на удобной лично для Вас высоте.
Регулировка положения рукояток осуществляется как по горизонтали, так и вертикали.
Качественная и прочная конструкция гарантируют продолжительный эксплуатационный ресурс машины.
Пневматические колеса диаметром 8" значительно расширяют функциональность машины: можно работать с разным навесным оборудованием и транспортировать грузы при помощи прицепа.
Особенности:
Колеса 8"
Чугунный корпус редуктора
Низкое потребление топлива
Повышенная жесткость рамы
Высокая надежность двигателя
Регулировка положения руля по горизонтали и вертикали
Дополнительная пониженная передача (3 вперед/1 назад)
Фреза 24 ножа (4 секции по 3 ножа, неразборная) с боковыми дисками защиты растений
Технические характеристики:
Тип ― Культиватор
Тип двигателя ― Бензиновый, 4-х тактный с воздушным охлаждением
Тип запуска ― Ручной
Тип привода ― Ременной/Цепной
Модель двигателя ― 170F
Мощность двигателя ― 7 л.с. (5100 Вт)
Объем двигателя ― 200 см.куб.
Обороты двигателя ― 3600 об/мин
Количество передач вперед ― 3
Количество передач назад ― 1
Ширина культивации ― 800 мм
Глубина культивации ― 300 мм
Объем топливного бака ― 6 л
Объем масляного бака ― 0,6 л
Вес ― 96 кг
Комплектация:
Культиватор бензиновый Forte 80-G3
Культивирующие фрезы
Колеса
Набор инструментов
Комплект крепежа
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Культиватор бензиновый Forte 80-G3 (7.0 л.с) Оранжевый Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы, Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Марка двигателя | 170F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |