

19 974 ₴
Бензиновый мотокультиватор Forte 1050GS ― надежный и выносливый агрегат для выполнения интенсивных сельскохозяйственных работ, предназначен для обработки почвы, удаления корневых систем, а также транспортировки питательных веществ к глубоким слоям грунта.
Данная модель имеет 2 скорости вперед и 1 назад, благодаря чему она довольно маневренная.
Высокое качество результата работы достигается за счет большой мощности 4-х тактного бензинового мотора в 7 л.с.
За один проход агрегат охватывает полосу шириной 1050 мм, а культивирующие фрезы врезаются в грунт на глубину до 300 мм.
Корпус редуктора культиватора выполнен из чугунна, поэтому он имеет значительный запас прочности.
Работать с таким культиватором будет максимально просто и удобно, у него предусмотрен регулируемый руль, на котором размещены все основные элементы управления культиватором. Руль можно установить на нужном угле относительно оси корпуса или на удобной лично для Вас высоте.
Регулировка положения рукояток осуществляется как по горизонтали, так и вертикали.
Культиватор оборудован валом отбора мощности, это приравнивает его к легким мотоблокам. Благодаря нему можно использовать активное навесное оборудование, что существенно позволит расширить возможности применения культиватора на участке.
Качественная и прочная конструкция гарантируют продолжительный эксплуатационный ресурс машины.
Колеса диаметром 8" значительно расширяют функциональность машины: можно работать с разным навесным оборудованием и транспортировать грузы при помощи прицепа.
Особенности:
Руль нового типа
Чугунный корпус редуктора
ВОМ (вал отбора мощности)
Низкое потребление топлива
Повышенная жесткость рамы
Высокая надежность двигателя
Разборная фреза 2+1 (24 ножа)
Воздушный фильтр масляного типа
Регулировка положения руля по горизонтали и вертикали
Шестеренчатый привод с конической передачей, многодисковое сцепление
Технические характеристики:
Тип ― Культиватор
Тип двигателя ― Бензиновый, 4-х тактный с воздушным охлаждением
Тип запуска ― Ручной
Тип привода ― Редукторный
Модель двигателя ― 170F
Мощность двигателя ― 7 л.с. (5100 Вт)
Объем двигателя ― 196 см.куб.
Обороты двигателя ― 3600 об/мин
Количество передач вперед ― 2
Количество передач назад ― 1
Ширина культивации ― 1050 мм
Глубина культивации ― 300 мм
Объем топливного бака ― 6 л
Вес ― 100 кг
Комплектация:
Культиватор бензиновый Forte 1050GS
Культивирующие фрезы
Колеса
Набор инструментов
Комплект крепежа
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Культиватор бензиновый Forte 1050GS (7 л.с.) Красный Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы, Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Марка двигателя | 170F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |