

18 864 ₴
Бензиновый мотокультиватор Forte 80-MC ― надежный и выносливый агрегат для выполнения интенсивных сельскохозяйственных работ, предназначен для обработки почвы, удаления корневых систем, а также транспортировки питательных веществ к глубоким слоям грунта.
Данная модель имеет 2 скорости вперед и 1 назад, благодаря чему она довольно маневренная.
Высокое качество результата работы достигается за счет большой мощности 4-х тактного бензинового мотора в 7 л.с.
За один проход агрегат охватывает полосу шириной 800 мм, а культивирующие фрезы врезаются в грунт на глубину до 220 мм.
Рама мотокультиватора выполнена из высококачественной стали и имеет значительный запас прочности.
Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума и простой системе управления.
Регулировка положения рукояток осуществляется как по горизонтали, так и вертикали.
Качественная и прочная конструкция гарантируют продолжительный эксплуатационный ресурс машины.
Инструмент укомплектован колесами 4.00-8 дюймов. Поэтому с ним довольно просто передвигаться на поверхности.
Также предусмотрен трехручейковый шкив, крепление под роторную косилку.
Особенности:
Колеса 4.00-8
Чугунный редуктор
Низкий уровень шума
Надежная трансмиссия
Диски защиты растений
Низкое потребление топлива
Повышенная жесткость рамы
Высокая надежность двигателя
Разборная фреза 2+1 (24 ножа)
Эргономичные регулируемые рукоятки
Трехручейковый шкив, крепление под роторную косилку
Технические характеристики:
Тип ― Культиватор
Тип двигателя ― Бензиновый, 4-х тактный с воздушным охлаждением
Тип запуска ― Ручной
Тип привода ― Ременной/Цепной
Мощность двигателя ― 7 л.с.
Объем двигателя ― 208 см.куб.
Обороты двигателя ― 3600 об/мин
Количество передач вперед ― 2
Количество передач назад ― 1
Ширина культивации ― 800 мм
Глубина культивации ― 220 мм
Объем топливного бака ― 3,6 л
Объем масляного картера ― 0,6 л
Габариты ― 810*375*730 см
Вес ― 87 кг
Комплектация:
Культиватор бензиновый Forte 80-MC
Культивирующие фрезы
Колеса
Набор инструментов
Комплект крепежа
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Культиватор бензиновый Forte 80-MC (7 л.с.) Синий Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | H170F |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы, Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |