


15 313 ₴
Бензиновый мотокультиватор FORTE МКБ-70 ― надежный и выносливый агрегат для выполнения интенсивных сельскохозяйственных работ, предназначен для обработки почвы, удаления корневых систем, а также транспортировки питательных веществ к глубоким слоям грунта.
Высокое качество результата работы достигается за счет большой мощности 4-х тактного бензинового мотора в 7 л.с.
Цепной редуктор отличается надежностью и может погружаться вместе с лезвиями в грунт без риска.
За один проход агрегат охватывает полосу шириной 700 мм, а культивирующие фрезы врезаются в грунт на глубину до 300 мм.
Рама мотокультиватора выполнена из высококачественной стали и имеет значительный запас прочности.
Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам с возможностью регулировки.
Качественная и прочная конструкция гарантируют продолжительный эксплуатационный ресурс машины.
Инструмент поставляется в разобранном виде в комплекте с культивирующими фрезами.
Особенности:
Разборная фреза
Низкий уровень шума
Надежная трансмиссия
Низкое потребление топлива
Повышенная жесткость рамы
Высокая надежность двигателя
Эргономичные регулируемые рукоятки
Фильтр с улучшенной очисткой воздуха
Регулировка угла наклона руля по высоте
Технические характеристики:
Тип ― Культиватор
Тип двигателя ― Бензиновый, 4-х тактный с воздушным охлаждением
Тип запуска ― Ручной
Тип привода ― Ременной/Цепной
Мощность двигателя ― 7 л.с.
Объем двигателя ― 198 см.куб.
Обороты двигателя ― 3600 об/мин
Количество передач вперед ― 1
Количество передач назад ― 1
Ширина культивации ― 700 мм
Глубина культивации ― 300 мм
Объем топливного бака ― 3,6 л
Объем масляного картера ― 0,6 л
Вес ― 52 кг
Комплектация:
Культиватор бензиновый FORTE МКБ-70
Культивирующие фрезы
Набор инструментов
Комплект крепежа
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Культиватор бензиновый FORTE МКБ-70 (7 л.с.) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы, Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 70 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 198 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |