








3 200 ₴
Электропила Белорус МТЗ ПЦ-3450 ― качественный инструмент от надежного производителя "Белорус", предназначен для распила древесины, удаление веток и сучьев.
Модель оснащена высокой мощностью в 3450 Вт, а скорость вращения цепи при этом составляет 840 м/мин.
Электрический двигатель данного инструмента характеризуется высокой надежностью, а также оптимальным соотношением скорости вращения и крутящего момента.
Наличие автоматической системы смазки цепи обеспечивает бесперебойную подачу смазывающего материала на режущий элемент.
Длинна направляющей шины составляет 405 мм, чего вполне достаточно для распиливания древесины как малого так и среднего диаметра.
В пиле установлена подсветка рабочей зоны, что позволяет работать в темное время суток.
Корпус устройства выполнен из ударопрочного ABS-пластика, который надежно защищает внутренние компоненты и при этом существенно не увеличивает вес пилы.
Электропила Белорус МТЗ ПЦ-3450 имеет современный эргономичный дизайн, за счёт которого значительно повышается комфорт в любой работе.
Особенности:
Мощный двигатель
Низкий уровень шума
Эргономичный дизайн
Быстрый доступ к щеткам
Подсветка рабочей зоны
Автоматическая смазка цепи
Блокировка кнопки включения
Корпус из ударопрочного пластика
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/ 50 Гц
Мощность ― 3450 Вт
Скорость цепи ― 840 м/мин
Длина шины ― 405 мм
Тип масляного насоса ― Автоматический
Объем масляного бака ― 0,26 л
Вес ― 4,5 кг
Комплектация:
Электропила Белорус МТЗ ПЦ-3450
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Белорус МТЗ ПЦ-3450 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.





| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3450 Вт |
| Основные | |
| Вес | 4.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Белорус |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |