





2 580 ₴
Электропила Stromo K2650 ― отличная и недорогая электропила, применяется по уходу за садом, для заготовки дров на зиму, а также при обрезке деревьев и удалению сухих веток.
Данная модель имеет имеет продольное расположение двигателя мощность которого составляет 2650 Вт. Цепь вращается со скоростью 800 м/мин, что позволяет проводить быстрый и чистый рез. Наличие улучшенной крыльчатки обеспечивает более эффективное охлаждение.
Электропила Stromo K2650 поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которого составляет 405 мм, благодаря чему Вы можете распиливать древесину малого и среднего диаметров.
Инструмент оснащен надежным маслонасосом, который гарантирует бесперебойную подачу смазывающего материала на режущий элемент, что значительно увеличивает срок службы цепи и шины.
Для безопасности электропила оснащена механизмом тормоза цепи, который производит моментальную остановку цепи и убережет оператора от резкого отскока пилы, а блокировка клавиши убережет от случайного включения пилы.
Электропила цепная STROMO K2650 имеет эргономичную конструкцию и отлично сбалансированный корпус.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение/Частота тока ― 220 В/ 50 Гц
Потребляемая мощность ― 2650 Вт
Расположение двигателя ― Прямое
Скорость вращения цепи ― 800 об/мин
Длина шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 3/8 дюйм
Вес ― 4,8 кг
Комплектация:
Электропила Stromo K2650
Шина 1 шт.
Пильная цепь 1 шт.
Чехол для шины
Ключ
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Страна-производитель: Польша.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Stromo K2650 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 800 |