









3 186 ₴
Электропила KRAISSMANN EKS'2000 ― это надежный и качественный инструмент от немецкой компании "KRAISSMANN", который предназначен для эффективной обрезки деревьев, заготовки дров на зиму, а также будет незаменим при уходе за садом.
Данная модель оборудована мощным электродвигателем в 2000 Вт, который увеличивает скорость цепи до 14 м/сек и делает инструмент высокопроизводительным. Система бесключевой натяжки цепи значительно облегчает эксплуатацию и повышает комфорт работы.
Из особенностей инструмента нужно отметить, эргономичный дизайн, современный прочный корпус, небольшой вес, а также автоматическую подачу масла с возможностью регулировки объема.
Кнопка блокировки от случайного включения и инерционный тормоз цепи значительно повышает уровень безопасности при работе. Пила имеет комплектующие высокого качества, что повышает эксплуатационный ресурс устройства.
Электрическая пила KRAISSMANN EKS'2000 соответствует всем Европейским стандартам и характеризуется низким уровнем шума и вибрации.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение/Частота ― 220 В/50 Гц
Мощность двигателя ― 2000 Вт
Скорость вращения цепи ― 14 м/сек
Длинна шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 3/8
Тип масляного насоса ― Автоматический
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Электропила KRAISSMANN EKS'2000
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Защитный чехол
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Электропилу KRAISSMANN EKS'2000 (Германия) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |