







3 292 ₴
Электропила KRAISSMANN EKS'2400 ― надежная модель цепной электропилы от немецкой компании "KRAISSMANN", который предназначен для эффективной обрезки деревьев, заготовки дров на зиму, а также будет незаменим при уходе за садом.
Данная модель оборудована мощным электродвигателем в 2400 Вт, который увеличивает скорость цепи до 14 м/сек и делает инструмент высокопроизводительным.
Инструмент оснащен быстродействующим устройством натяжки цепи и снятия шины без применения ключей.
Пила оснащена автоматической смазкой цепи, что продлевает срок службы пильной гарнитуры и в целом всего инструмента. Контроль за уровнем масла осуществляется через прозрачное окошко.
Кнопка блокировки от случайного включения и инерционный тормоз цепи значительно повышает уровень безопасности при работе.
Высокий уровень сборки на основе надежных комплектующих значительно повышает эксплуатационный ресурс инструмента.
Электрическая пила цепная KRAISSMANN EKS'2400 соответствует всем Европейским стандартам, обладает качественной заводской сборкой и характеризуется низким уровнем шума и вибрации.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность двигателя ― 2400 Вт
Скорость вращения цепи ― 14 м/сек
Длина шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 3/8
Тип масляного насоса ― Автоматический
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Электропила KRAISSMANN EKS'2400
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Защитный чехол
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Электропилу KRAISSMANN EKS'2400 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |