

768 ₴
Зарядное устройство Sturm CL2030C
Благодаря системе охлаждения, зарядное устройство обеспечивает бережную зарядку аккумулятора, увеличивая ему большой срок службы.
Технические характеристики:
Напряжение ― 36 В
Емкость аккумулятора ― 3,0 Ач
Время зарядки ― 90 мин
Вес ― 0,61 кг
Купить недорого Зарядное устройство 3A для батереи 36В Sturm CL2030C Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 36 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.61 кг |