




4 532 ₴
Бензокоса Минск МБТ-6800 ― качественный бензоинструмент, применяется для заготовки сена, стрижки газона, скашивания травы, сухостоя, молодых побегов деревьев, луговой травы и прочего.
Данная модель оборудована надежным четырехтактным двигателем с воздушным охлаждением, объемом 62 см3 и мощностью 6800 Ватт, который обеспечивает высокие обороты холостого хода ― 9500 об/мин.
Фирменный карбюратор и качественная система зажигания позволяют легко заводить инструмент и значительно экономить бензин при работе.
Мотокоса Минск МБТ-6800 4-х тактная имеет высококачественную заводскую сборку, малый вес и сбалансированную конструкцию.
Особенности:
Праймер
Толстый стальной вал
Антивибрационная система
Сбалансированная конструкция
Защита от случайного включения
Низкий уровень шума и вибраций
Эргономичная система управления
Усиленные редуктора на подшипниках
Высокооборотный карбюратор "Walbro" (Япония)
Мощный 4-х тактный двигатель номиналом 6800 Вт
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый, 4-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 62 см3
Мощность двигателя ― 6800 Вт/9,25 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 9500 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Минск МБТ-6800
3-х лопастной нож 1-шт.
40-ка зубчатый нож с победитовыми напайками 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Минск МБТ-6800 (4-х тактную) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 9.25 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 4-х тактных двигателей |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6800 |