









2 592 ₴
Электропила Eltos ПЦ-2650М — маленькая по размерам и легкая электропила, удобна при обрезке деревьев и распиловке бревен не очень большого диаметра.
Благодаря небольшому весу при работе данной пилой совсем не чувствуется усталости, что очень подходит для людей пожилого возраста.
Данный инструмент оснащен надежным двигателем мощностью 2650 Вт, который обеспечивает высокую скорость вращения цепи — 14 м/сек. Корпус пилы изготовлен из качественного и ударостойкого материала.
Эффективная антивибрационная система позволяет работать максимально комфортно. Благодаря надежному автоматическому масляному насосу обеспечивается эффективная смазка цепи и шины.
Электропила цепная ELTOS ПЦ-2650М оснащена блокировкой кнопки включения и аварийным тормозом цепи, который моментально срабатывает при отдаче или обратном ударе.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
Мощность — 2650 Вт
Длина шины — 405 мм
Шаг цепи — 3/8 дюймов
Скорость вращения цепи — 14 м/сек
Объем масляного бака — 0,11 л
Тип масляного насоса — Автоматический
Вес — 4 кг
Комплектация:
Электропила Eltos ПЦ-2650М
Шина 1-шт.
Цепь 1-шт.
Ключ
Запасные щетки
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Болькерштрассе 341/23, 4059, Дюссельдорф, Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Eltos ПЦ-2650М Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |