







1 242 ₴
Болгарка Grand МШУ-125-1250SE предназначена для резки, зачистки, сухой шлифовки дерева, пластмассы, металла, камня.
При работе с данной моделью могут использоваться отрезные, шлифовальные, зачистные, алмазные диски 125 мм.
Мощный двигатель в 1250 Вт обеспечивает регулировку оборотов до 11000 оборотов в минуту, что позволит работать с различными поверхностями.
Константная электроника позволяет автоматически поддерживать установленное количество оборотов при различных нагрузках. Данная функция значительно повышает надежность и срок службы инструмента.
Шестерни редуктора изготовлены из качественного металла и установлены на износостойких и пылезащищенных подшипниках.
Инструментом удобно работать как и одной рукой, так и двумя, так как в комплекте идет дополнительная боковая ручка, которую можно установить в нескольких положениях.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1250 Вт
Частота вращения ― 4000-11000 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Резьба шпинделя ― М14
Наличие регулировки оборотов двигателя ― Есть
Наличие поддержки оборотов под нагрузкой ― Есть
Вес ― 1,5 кг
Комплектация:
Болгарка Grand МШУ-125-1250SE
Защитный кожух
Боковая ручка
Ключ для фиксации диска
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Grand МШУ-125-1250SE Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |