









1 210 ₴
Болгарка Grand МШУ-125-1450SE предназначена для резки, зачистки, сухой шлифовки дерева, пластмассы, металла, камня.
При работе с данной моделью могут использоваться отрезные, шлифовальные, зачистные, алмазные диски 125 мм.
Мощный двигатель в 1450 Вт обеспечивает регулировку оборотов до 11000 оборотов в минуту, что позволит работать с различными поверхностями.
Даже при нагрузке обороты будут оставаться стабильными благодаря константной электроники.
Корпус редуктора изготовлен из прочного металлического сплава, который обеспечивает надежную защиту механической части.
Якорь имеет специальное лаковое покрытие для защиты от абразивной пыли, а для естественного охлаждения инструмента предусмотрены вентиляционные отверстия.
Болгарка Grand МШУ-125-1450SE имеет высокий уровень безопасности благодаря защитному кожуху, который защитит Ваши руки от негативного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала.
Особенности:
Высокая мощность
Усиленный редуктор
Пылезащищенные подшипники SKF
Поддержка оборотов под нагрузкой
Электронная регулировка оборотов
Улучшенные вентиляционные отверстия
Качественная сборка и эргономичный корпус
Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1450 Вт
Частота вращения ― 4500-11000 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Резьба шпинделя ― М14
Наличие регулировки оборотов двигателя ― Есть
Наличие поддержки оборотов под нагрузкой ― Есть
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка Grand МШУ-125-1450SE
Защитный кожух
Боковая ручка
Ключ для фиксации диска
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Grand МШУ-125-1450SE Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Кейс в комплекте | Нет |