








1 188 ₴
Болгарка Grand МШУ-125-1550 Professional предназначена для резки, зачистки, сухой шлифовки дерева, пластмассы, металла, камня.
При работе с данной моделью могут использоваться отрезные, шлифовальные, зачистные, алмазные диски 125 мм.
Мощный двигатель в 1550 Вт способен обеспечить до 11000 оборотов в минуту.
Корпус редуктора изготовлен из прочного металлического сплава, который обеспечивает надежную защиту механической части.
Якорь имеет специальное лаковое покрытие для защиты от абразивной пыли, а для естественного охлаждения инструмента предусмотрены вентиляционные отверстия.
Болгарка Grand МШУ-125-1550 Professional имеет высокий уровень безопасности благодаря защитному кожуху, который защитит Ваши руки от негативного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала.
Особенности:
С&U подшипник
Высокая мощность
Усиленный редуктор
Удлиненная рукоятка
Двухпозиционная боковая рукоятка
Улучшенные вентиляционные отверстия
Качественная сборка и эргономичный корпус
Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1550 Вт
Частота вращения ― 0-11000 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Резьба шпинделя ― М14
Наличие регулировки оборотов двигателя ― Нет
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка Grand МШУ-125-1550 Professional
Защитный кожух
Боковая ручка
Ключ для фиксации диска
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Grand МШУ-125-1550 Professional Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |