








1 350 ₴
Болгарка Grand МШУ-125-1550SE предназначена для резки, зачистки, сухой шлифовки дерева, пластмассы, металла, камня.
При работе с данной моделью могут использоваться отрезные, шлифовальные, зачистные, алмазные диски 125 мм.
Мощный двигатель в 1550 Вт обеспечивает регулировку оборотов от 0 до 11000 оборотов в минуту, что позволит работать с различными поверхностями.
Даже при нагрузке обороты будут оставаться стабильными благодаря константной электроники.
Корпус редуктора изготовлен из прочного металлического сплава, который обеспечивает надежную защиту механической части.
Якорь имеет специальное лаковое покрытие для защиты от абразивной пыли, а для естественного охлаждения инструмента предусмотрены вентиляционные отверстия.
Болгарка Grand МШУ-125-1550SE имеет высокий уровень безопасности благодаря защитному кожуху, который защитит Ваши руки от негативного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1550 Вт
Частота вращения ― 0-11000 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Резьба шпинделя ― М14
Наличие регулировки оборотов двигателя ― Есть
Наличие поддержки оборотов под нагрузкой ― Есть
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка Grand МШУ-125-1550SE
Защитный кожух
Боковая ручка
Ключ для фиксации диска
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Grand МШУ-125-1550SE Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |