









1 998 ₴
Электропила Grand ПЦ-2600 ― новая модель электропилы от надежного чешского производителя, которая отлично справляется со спиливанием деревьев среднего диаметра, подрезанием веток и сучков.
Данный инструмент оснащен высокой мощностью в 2600 Вт и направляющей шиной длиной 405 мм.
Пильная цепь способна разгонятся до 11 м/с за считанные секунды.
Дополнительная изоляционное покрытие обмотки якоря и статора увеличивает срок эксплуатации агрегата.
Благодаря надежному ручному масляному насосу обеспечивается эффективная смазка цепи и шины.
Пила цепная электрическая GRAND ПЦ-2600 собрана из качественных материалов, а также выделяется современным дизайном и прочным корпусом.
Особенности:
Легкий вес
Современный дизайн
Износостойкие подшипники
Автоматическая натяжка цепи
Боковое расположение двигателя
Крепление пильной шины на 2-х болтах
Надежный и практичный ручной масляный насос
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
Мощность ― 2600 Вт
Скорость цепи ― 11 м/сек
Длина шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 3/8”
Объем масляного бака ― 200 мл
Вес ― 4 кг
Комплектация:
Электропила Grand ПЦ-2600
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Ключ
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Данные производителя: Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Grand ПЦ-2600 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Основные | |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GRAND |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |