




5 529 ₴
Аккумуляторная цепная пила Sturm CC9930CL — это современная легкая садовая пила, которая отлично подойдет для подрезки сучков, а также распила небольших бревен.
Пила оснащена шиной длинной 30 см, а благодаря мощному мотору она может справиться и с более трудными задачами.
Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки.
Инструмент готов к работе нажатием одной кнопки, а для безопасности оператора предусмотрен предохранитель включения, а также массивный щиток для рук.
Главной особенностью этой пилы является время автономной работы — до 40 минут от 3 Ач батареи.
Также данная модель легка и проста в использовании благодаря прорезиненной рукоятке, бесключевому натяжению и замене цепи.
Цепная пила работает от аккумуляторной батареи Sturm CL203B (в комплект не входит), которую можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 36В.
Особенности:
Плавный пуск
Механичный тормоз цепи
Расширенная гарантия 24 месяца
Работа от мощного 36 В аккумулятора
SDS-бесключевая система натяжения цепи
BRUSHLESS TECHNOLOGY — бесщеточный двигатель
ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ движения цепи (для еще большей производительности и уменьшения нагрузки на двигатель)
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 36 В
Емкость аккумулятора ― 3,0 Ач
Скорость вращения цепи ― 750 м/мин
Длина шины ― 305 мм
Шаг цепи ― 3/8
Количество звеньев цепи ― 45
Масляный бак ― 75 мл
Вес ― 2,78 кг
Обзор:
Комплектация:
Аккумуляторная пила Sturm CC9930CL
Цепь 1-шт.
Шина 1-шт.
Защитный кожух для шины
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу 36B Sturm CC9930CL Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 2.78 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Объем масляного бака | 75 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 12.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |