


7 800 ₴
Культиватор бензиновий FORTE МКБ-450В предназначен для обработки почвы на приусадебных участках, газонах, в теплицах.
Высокое качество результата работы достигается за счет большой мощности 4-х тактного бензинового мотора в 3,5 л.с.
За один проход агрегат охватывает полосу шириной 450 мм, а культивирующие фрезы врезаются в грунт на глубину до 250 мм.
Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам.
Культиватор Forte МКБ-450В отличается высокой производительностью, компактностью, мобильностью и простотой в управлении.
Особенности:
Разборная фреза
Низкий уровень шума
Надежная трансмиссия
Диски защиты растений
Низкое потребление топлива
Высокая надежность двигателя
Червячный редуктор с червячным сцеплением
Технические характеристики:
Тип ― Культиватор
Тип двигателя ― Бензиновый, 4-х тактный с воздушным охлаждением
Тип запуска ― Ручной
Редуктор (привод) ― Червячный
Мощность двигателя ― 3,5 л.с.
Объем двигателя ― 98 см.куб.
Количество передач вперед ― 1
Объем топливного бака ― 1,5 л
Объем масляного картера ― 0,5 л
Вес ― 31 кг
Комплектация:
Культиватор бензиновий FORTE МКБ-450В (3,5 л.с.)
Культивирующие фрезы
Колесо
Набор инструментов
Комплект крепежа
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Культиватор бензиновий FORTE МКБ-450В (3,5 л.с.) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Марка двигателя | DK 1P56F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |