


1 200 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Spektr SES-12 ― надежный и простой в использовании аппарат, предназначенный для обработки зерновых культур, садовых растений, цветов, как на открытом грунте, так и на ограниченных пространствах, теплиц и т.д.
Данная модель оснащена диафрагменным насосом, питаемым от аккумуляторной батареи напряжением 12 В и вместительным баком объемом 12 литров.
Распылительная трубка выполнена из нержавеющей стали, она отличается высокой прочностью и имеет телескопическую конструкцию, поэтому ее можно настраивать по длине в зависимости от роста оператора и дальности обрабатываемого объекта.
Инструмент оборудован аналоговым вольтметром для контроля заряда аккумулятора, а наличие фильтра грубой очистки предотвращает засорение трубки и насадок.
Удобное ранцевой крепление за два плеча позволяет с комфортом проводить работу по опрыскиванию, при этом нагрузка распределяется равномерно, благодаря чему можно избежать быстрого переутомления.
Опрыскиватель Spektr SES-12 комплектуется зарядным устройством, мерным стаканом для точной дозировки препарата и распылительной трубкой с тремя сменными соплами для максимального удобства распыления в различных условиях.
Особенности:
Встроенный фильтр
Эргономичный дизайн
Насос мембранного типа
Высокое качество сборки
Плавная регулировка мощности
Малый вес и компактные размеры
Контроль зарядки аккумулятора вольтметром
Телескопический распылитель из нержавеющей стали
Технические характеристики:
Тип опрыскивателя Аккумуляторный
Напряжение 12 В
Емкость аккумулятора 12 А*ч
Объем бака 12 л
Рабочее давление 1,5-4 бар
Дальность распыления 14 м
Длина трубки 65-110 см
Вес 5,5 кг
Комплектация:
Опрыскиватель Spektr SES-12
Четыре сменных насадки
Распылительная трубка
Зарядное устройство
Ранцевый ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторный опрыскиватель Spektr SES-12 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Германия |
| Дальность/радиус опрыскивания | 14 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 18 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Бирюзовый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |