









4 092 ₴
Болгарка аккумуляторная Eltos МШУ-125/21 ― надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.
Удобство аккумуляторной болгарки состоит в возможности выполнять работы в местах удаленных от электросетей, к тому же при выполнении работ на высоте и ограниченных пространствах отсутствие кабеля способствует комфорту и точному выполнению работ.
Данная модель оснащена надежным бесщеточным двигателем и рассчитана на работу с дисками на 125 мм.
Индикаторы на аккумуляторах позволяют контролировать степень заряда батарей.
Инструмент имеет сбалансированную форму корпуса, благодаря чему болгаркой удобно пользоваться.
Для предотвращения выскальзывания основная ручка снабжена резиновыми накладками.
Аккумуляторная болгарка Eltos МШУ-125/21 поставляется в пластиковом кейсе и с комплектацией двумя емкими аккумуляторами, шлифовальным диском и часовым зарядным устройством.
Особенности:
Функция плавного пуска
Фиксация кнопки включения
Бесщеточный электродвигатель
Импульсное зарядное устройство
Переключение скоростей вращения
Индикатор для контроля разряда батареи
Литиевые аккумуляторы с высокой емкостью (6,0 Ah)
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Тип двигателя ― Бесщеточный
Напряжение аккумулятора ― 21 В
Количество оборотов ― 8400 об/мин
Диаметр круга ― 125 мм
Резьба шпинделя ― М14
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка аккумуляторная Eltos МШУ-125/21
Аккумулятор 2-шт.
Зарядное устройство
Боковая рукоятка
Защитный кожух
Шлифовальный круг
Пластиковый кейс
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку аккумуляторную Eltos МШУ-125/21 (Бесщеточную, 21В, 2 аккумулятора) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 6 |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |